Zierschale
in spitzovaler Form, aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, mit vergoldetem Reliefrand, 26 x 18,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:08
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Zierschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:08 |